С 1 марта 2019 года компанией «Марио» запланировано поднятие цен!

Сообщаем Вам, что с 1 марта 2019 года компанией «Марио» запланировано поднятие цен! Приоритетной задачей компании «Марио» это изготовление высококачественных полотенцесушителей.
Но в связи с постоянным ростом стоимости сырья и затрат на электроэнергию, мы вынуждены пересматривать ценовую политику. Поднятие цены произойдет в зависимости от моделей полотенцесушителей.

При заказе полотенцесушителя ТМ "МАРИО" в нашем интернет-магазине до 27.02.2019 г. действует дополнительная скидка 7 - 10%. Более подробную информацию можно получить у менеджера интернет-магазина teplosystema.com.ua при оформлении заказа или по телефонам горячей линии: 050-1580880; 096-8125400.
Другие новости
Акция «Весеннее настроение 2017»! Приближается весна, а вместе с ней и прекрасные праздники – День влюбленных 14 февраля и Международный женский день 8 марта. Цветы, улыбки, прекрасное настроение ждут каждого, кто собирается отмечать эти чудесные дни
АКЦИЯ! Скидка -10% на новые модели полотенцесушителей Люкс Сити и Классик Сити от торговой марки "MARIO".

