-10%


Терморегулятор Terneo SX WI-FI программируемый сенсорный (DS Electronics) Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор Terneo SX WI-FI программируемый сенсорный (DS Electronics) Белый
Производитель: Terneo ; Страна производитель: Украина; Минимальная температура регулирования: 5.0град.; Максимальная температура регулирования: 60.0град.; Вид терморегулятора: Программируемый; Тип монтажа терморегулятора: Встраиваемый; Область применения терморегулятора: Обогрев труб,Системы снеготаяния и антиобледенения,Теплый пол; Максимальная сила тока: 16.0А; Напряжение сети: 220~240 В; Дисплей: Да; Вес: 0.18кг; Гарантийный срок: 24мес; Состояние: Новое
Габаритные размеры. Длина: 38.0мм; Высота: 75.0мм; Ширина: 75.0мм
Дополнительные характеристики. Цвет корпуса: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 399,40 ₴

