



Полотенцесушитель электрический NAVIN Силуэт КВАДРО 160 х 1000 (Нержавеющая сталь)
Полотенцесушитель электрический NAVIN Силуэт КВАДРО 160 х 1000 (нержавеющая сталь)
Электрический полотенцесушитель Силуэт КВАДРО (Navin) - оригинальная модель электрического полотенцесушителя из нержавеющей стали, профиль трубы - квадрат, без терморегулятора - на электрической части полотенцесушителя имеется кнопка включения/выключения..
Полотенцесушитель Силуэт (Navin) оборудован крючками для полотенец.
Компания «NAVIN» для изготовления полотенцесушителей использует цельнотянутую бесшовную трубу (нержавеющая сталь AISI 304).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Электрического полотенцесушителя Силуэт КВАДРО 160 х 1000 Navin (без терморегулятора)
Габаритный размер Высота/Ширина/Глубина, мм 1015/160/110
Межосевое расстояние, мм 130
Диаметр подключения: 1/2"
Вес полотенцесушителя, кг 2,4
Материал Нержавеющая сталь
Мощность полотенцесушителя, Вт 46
Температура поверхности, (град.) 60
Марка стали AISI 304
Толщина стенок трубы 1,5 мм (квадрат)
Гарантия, (год) 36
Производитель: ООО «Navin», Украина
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "POLO" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Основные | |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 46 Вт |
| Производитель | Navin |
| Испытательное давление | 2.2 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 1 |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор температуры: | НЕТ |
| Подключение шнура | УКАЗАТЬ ПРИ оформлении заказа! |
- Цена: 4 390 ₴

