
Осмос Аква Кут без помпы 50G RO-5 Е-01
Осмос без помпы 50G RO-5 Е01(пластиковым баком 3,2G мембрана Hidrotek 50G)
Ступени фильтрации воды:
1) Первая ступень FCPP - картридж предварительной механической очистки (материал: витой или вспененный полипропилен), предназначен для удаления механических частиц и взвесей диаметром ~ 15-30 мкм (микрон).
2) Вторая ступень FCCA - картридж из гранулированного угля. В базовой комплектации поставляется картридж содержащий гранулированный активированный уголь (GAC), удаляет хлор и его соединения, органические вещества, газы, улучшает вкусовые качества.
3) Третья ступень FCCBL - картридж из прессованного активированного угля высокой плотности.
4) Четвертая ступень - основной элемент очистки воды: обратноосмотическая мембрана Hidrotek W30-1812-50G.
5) Пятая ступень - картридж на основе гранулированного угля из скорлупы кокосового ореха - угольный постфильтр.
Вода проходит через многоступенчатую систему фильтрации и попадает в накопительный бак, в фильтре, объем бака для накопления чистой питьевой воды - 12 литров.
Обратноосмотические фильтры производят наиболее качественную очистку воды, из воды удаляются хлорорганика, ионы тяжелых металлов, пестициды, бактерии, вирусы и другие вредные вещества.
Фильтр поставляется в комплекте с картриджами и мембраной, с краном для чистой воды, накопительным баком, комплектом подсоединительной арматуры. Фильтр и накопительный бак легко устанавливаются в пространство под мойкой, питьевой кран крепится на мойке или с помощью уголка входящего в комплектацию рядом с мойкой.
Характеристики:Осмос Аква Кут без помпы 50G RO-5 Е-01
Max давление на входе (бар) 6
Max температура на входе (град) 38
Min давление на входе (бар) 2,5
Min температура на входе (град) 2
Высота (мм) 440
Глубина (мм) 135
Высота накопительного бака (мм) 400 (пластиковый 4G TP-4, поставляется в комплекте)
Объем накопительного бака (л) 12
Ширина накопительного бака (мм) 280
Присоединительный размер (дюймы) 1/2
Наличие помпы нет
Мембрана Hidrotek
Тип мембраны осмотическая
Тип фильтра обратный осмос
Производительность обратного осмоса в сутки (Галлон/Литров) 50/190
Число ступеней 5
Ширина (мм) 370
Гарантийный срок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 190 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 4 450 ₴

