
Осмос AquaKut з помпою, UV Лампа, 75G RO-6 А03
Осмос AquaKut з помпою з ультрафіолетовою лампою 75G RO-6 А03
Осмос AquaKut с помпой и ультрафиолетовой лампой, 75G RO-6 А03 (производительность 285 литров в сутки). Сферы применения: жилые помещения, пищевая промышленность, фармацевтика, медицина, плавательные бассейны. Соединения Quick, с соленоидом вместо четырёх ходового клапана и электромагнитным клапаном с автоматической промывкой мембраны.
1-ая Стадия: Префильтр из вспененного полипропилена для очистки от частиц пыли, грязи и др.
2-ая Стадия: Фильтр с гранулами из активированного угля для очистки воды от хлора, органических соединений, устранения неприятного запаха у воды и др.
3-ья Стадия: Угольный Блок Фильтр для очистки воды от хлора, органических соединений, устранения неприятного запаха у воды, механических загрязнений свыше 5 микрон и др.
4-ая Стадия: Обратноосмотическая мембрана Filmtek TW30-1812-75G (США) удаляет бактерии, тяжелые металлы, соли, вредных минеральных веществ и других химических элементов, растворенных в проточной воде.
5-ая Стадия: Угольный Постфильтр позволяет удалять запахи, привкус и органические субстанции, прошедшие сквозь мембрану обратного осмоса.
6-ая Стадия: Ультрафиолетовый Стерилизатор использует бактерицидный ультрафиолетовый свет для быстрого и надежного устранения бактерий, вирусов и других микроорганизмов в воде.
Минерализованный шаровой фильтр высвобождает основное минеральное вещество для улучшения качества воды. Вода проходит через многоступенчатую систему фильтрации и попадает в накопительный бак, в фильтре, объем бака для накопления чистой питьевой воды - 12 литров.
Ультрафиолетовый стерилизатор использует бактерицидный ультрафиолетовый свет для быстрого и надежного устранения бактерий, вирусов и других микроорганизмов в воде. Мгновенное за 2-3 секунды обеззараживание, эффективность 99,99%.
Фильтр намагничивания подходит для жесткой воды, в результате намагничивания воды происходит ее структурирование и ее качество улучшается.
Обратноосмотические фильтры производят наиболее качественную очистку воды, из воды удаляются хлорорганика, ионы тяжелых металлов, пестициды, бактерии, вирусы и другие вредные вещества.
Фильтр поставляется в комплекте с картриджами и мембраной, с краном для чистой воды, накопительным баком, комплектом подсоединительной арматуры. Фильтр и накопительный бак легко устанавливаются в пространство под мойкой, питьевой кран крепится на мойке или с помощью уголка входящего в комплектацию рядом с мойкой.
Характеристики: Осмос Аква Кут с помпой 75G RO-6 А03 (UV Лампа, автопромывка)
Max давление на входе (бар) 4
Max температура на входе (град) 38
Min давление на входе (бар) 1,4
Min температура на входе (град) 2
Высота (мм) 470
Глубина (мм) 190
Ширина (мм) 370
Высота накопительного бака (мм) 350 (поставляется в комплекте)
Объем накопительного бака (л) 12
Ширина накопительного бака (мм) 270
Присоединительный размер (дюймы) 1/2
Наличие помпы в комплекте
Мембрана Filmtek
Тип мембраны осмотическая
Тип фильтра обратный осмос
Производительность обратного осмоса в сутки (Галлон/Литров) 75/285
Число ступеней 6
Промывка мембраны автомат
Гарантийный срок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1.4 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 10 960 ₴

