




Электрический полотенцесушитель MARIO Токио-I 800x500 TR К таймер-регулятор
Электрический полотенцесушитель MARIO Токио - I 800 x 500 TR К таймер-регулятор
Бесплатная доставка полотенцесушителей МАРИО.
Подключение полотенцесушителя Токіо-I 800 х 500 TR К к электросети может быть – левое или правое. Полотенцесушитель оборудован коннектором для подключения к розетке с нужной стороны: слева или справа. Компания МАРИО для изготовления полотенцесушителей использует трубу из нержавеющей стали европейского производства сваренные лазером или TIG-овым швом (коэфф.прочности в месте сварки =1). Такой метод сварки дает прочность в месте шва такуюже как и прочность стали самой трубы из которой сделан полотенцесушитель.
Полотенцесушитель лесенка Токіо-I – электрический полотенцесушитель с таймер-регулятором, перекладины і боковые трубы изготовлены из профильной (квадратной) трубы.
Встроенный таймер-регулятор мощности нагрева добавит функциональности полотенцесушителю:
- Возможность регулировки температуры нагрева: регулировка температуры в трех режимах: 40°С, 45°С, 50°С;
- Возможность экономить электроэнергию;
- Включать и выключать нагрев полотенцесушителя с помощью таймера, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев.
Электрический полотенцесушитель MARIO Токио - I изготовлен в cамом популярном цвете - "зеркальная нержавеющая сталь" - он всегда есть в наличии. Варианты покрытия: полированный или сатин, черный мат, белый глянец, золото, бронза. Стоимость полотенцесушителя в выбранном Вами цвете и срок поставки уточните у менеджера по телефону или укажите цвет при оформлении заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ полотенцесушителя MARIO Токио - I 800x500 TR таймер-регулятор (электрический)
Тип электрический
Вид лесенка
Количество секций 8
Регулятор таймер-регулятор
Подключение шнура левое, правое (через коннектор)
Размер (ВхШхГ),мм 800 х 490 х 80
Максимальна температура 60
Номинальная мощность, Вт 120
Материал полированная нержавеющая сталь
Цвет полированная нержавеющая сталь
Гарантия, мес. 60 месяцев
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "LARIS" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 8 |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение шнура | УКАЗАТЬ ПРИ оформлении заказа! |
- Цена: 17 316 ₴

