




Керамический тёплый плинтус Камин 700 Вт с конвекцией
Керамический теплый плинтус с усиленной конвекцией КАМ-ИН 700 ЕW (Украина)
Инфракрасный керамический обогреватель Камин 700 ЕW – плинтусный обогреватель с усиленной конвекцией монтируемый на стену или может использоваться с подставками. Обогреватель оборудован шнуром и вилкой.
Контроль температуры поверхности панели - защита от перегрева. Для экономии рекомендуется использовать с терморегулятором - терморегулятор осуществляет автоматический контроль температуры воздуха в отапливаемом помещении. Экономичное отопление на базе керамических обогревателей КАМИН все больше набирает популярности при действующих тарифах на энергоресурсы. Керамические панели КАМИН экономят до 50% затрат на отопление благодаря низкой стоимости оборудования и монтажа. Эти обогреватели предназначены для основного отопления домов, дач и любых помещений бытового и коммерческого назначения.
По желанияю обогреватель можно оборудовать Wi-fi розеткой. Уточняйте у менеджера интернет-магазина ТЕПЛОСИСТЕМА.
Принцип работы керамической тепловой панели - плинтус КАМ-ИН 700 Bт с терморегулятором основан на одновременном использовании двух видов теплопередачи:
- инфракрасное излучение - (70%)
- конвекционный - (30%)
Благодаря большой площади теплоотдачи и физическими свойствами самого нагревательного элемента (КПД 90%) – обогреватель нагревается до рабочей температуры всего за несколько минут (5-10 мин) . Боковые стенки – кронштейны, которые служат не только креплением, а дополнительно создают направленный конвективный поток воздуха и тем самым увеличивается эффективность обогревателя.
Настенная тепловая панель - теплый плинтус КАМ-ИН представляет собой универсальный обогреватель для любого типа помещений (жилого и не жилого) с возможностью монтажа на стену или с использованием подставок (ножек). Для большей эффективности желательно подключать тепловые панели через терморегулятор. По вопросам выбора обогревателя, терморегулятора, расчет тепловых потерь – обращайтесь по указанным телефонам к консультантам интернет – магазина Теплосистема.
Особенность керамических обогревателей КАМ-ИН в том что мы можем нанести на наш обогреватель любое изображение, фотографию или рисунок предоставленный клиентом или взятого из нашего фотобанка (скачать внизу страницы в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ). Таким образом наши обогреватели идеально вписываются в любой интерьер: гостиная , спальня , детская , кухня , ванная комната или офис.
Технические характеристики керамического плинтусного обогревателя КАМ-ИН 700 ЕW (теплый плинтус)
Номинальная мощность, ВТ: 700 Вт
Габаритные размеры обогревателя, (ВхШхГ) мм: 150х900х50
Площадь обогрева, м2: как основное отопление 12 м²
Как дополнительное отопление: 16 м²
Температура нагрева поверхности обогревателя, °C : лицевая - +75°C, тыльная - +85°C
Монтаж: настенный
Питание, В - ~220 В
Вес обогревателя, кг – 6 кг
Наличие терморегулятора – не оборудован встроенным терморегулятором
Материал корпуса - Металл+керамика
Цвет -бежевый
Комплектация керамической панели КАМ-ИН 700EW: Крепежный комплект; Шнур с вилкой(с заземлением); Инструкция по эксплуатации обогревателя (гарантийный талон).
У нас можно получить помощь в выборе нужного обогревателя (с учетом теплопотерь) заказать услугу монтажа электрического обогревателя, теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По вопросам монтажа или купить инфракрасный обогреватель, электрорадиатор или электрический теплый пол в Украине в Харькове можно позвонив по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.COM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Мощность | 700 |
| Нагревательная поверхность | Керамика |
- Цена: 3 999 ₴

