

Терморегулятор программируемый In-Therm PT 002 (white) сенсорный без wi-fi
Программируемый терморегулятор для теплого пола In-Therm PT 002 (white) с сенсорным управлением.
Программируемый терморегулятор In-Therm PT 002 (white) для управления теплым полом. Простой дизайн корпуса, который подойдет к любому интерьеру. Вы можете запрограммировать индивидуальный график работы теплого пола, обеспечивающий вам максимальный комфорт и минимальные затраты электроэнергии.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
-Диапазон настраиваемых температур обогрева: от 5 до 45 °С, а данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.
-Сенсорные управление - удобно, долговечно, практично.
- Возможность программирования еженедельного цикла, который имеет 6-периодов на каждыи день
-Регулируемая яркость экрана.
-Простой монтаж терморегулятора в стандартный подрозетник.
Технические характеристики терморегулятора In-Therm PT 002 (white)
Пределы регулирования: от +5°С до +45°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 86 × 86 × 40 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP20
Минимальный Интернет-трафик: 20-30 МБ/мес
Температурный гистерезис: 1 – 10 градус
Гарантия: 2 года
Производитель: Китай
Купить терморегулятор программируемый In-Therm PT 002 (white) и электрический теплый пол в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине teplosystema.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры воздуха: | есть |
- Цена: 1 640 ₴

