
Терморегулятор программируемый Eco Term SN WI-FI White сенсорные кнопки
Программируемый терморегулятор для теплого пола EcoTerm SN WI-FI White с сенсорными кнопками.
Программируемый терморегулятор Eco Term SN WI-FI White для управления теплым полом через Wi-Fi. Простой дизайн корпуса, который подойдет к любому интерьеру. Настройка графиков нагревания (до 16 периодов на день) осуществляется через Android или iOS приложение для смартфонов. Вы можете запрограммировать индивидуальный график работы теплого пола, обеспечивающий вам максимальный комфорт и минимальные затраты электроэнергии.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
-Диапазон настраиваемых температур обогрева: от 5 до 45 °С, а данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.
-Сенсорные кнопки- удобно, долговечно, практично (управление через кнопки если отсутствует Wi-Fi).
-Надежное подключение – «облако» обеспечит сохранность настроек и статистику, использует шифрованное соединение. При подключении терморегулятора к Wi-Fi сети в вашей учетной записи в «облаке» собирается вся статистика по нагреву и энергопотреблению. Если связь с учетной записью временно отсутствует, данные о нагреве будут сохраняться в памяти терморегулятора. После возобновления связи с сервером произойдет повторная синхронизация данных.
-Регулируемая яркость экрана.
-Возможность задавать не просто значение комфортной температуры, а диапазон нагрева ( от1 до 10 °С) – такая функция значительно продлевает срок службы реле терморегулятора.
-Простой монтаж терморегулятора в стандартный подрозетник.
-Простой процесс подключения терморегулятора к Wi-Fi сети - занимает не более 5 минут. Все, что для этого необходимо – тщательно выполнять шаги, указанные в инструкции.( Скачать инструкцию можно в разделе Спецификации)
Технические характеристики терморегулятора EcoTerm SN WI-FI White
Пределы регулирования: от +5°С до +99°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 86 × 86 × 40 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP20
Минимальный Интернет-трафик: 20-30 МБ/мес
Температурный гистерезис: 1 – 10 градус
Гарантия: 2 года
Производитель: Китай
Купить терморегулятор программируемый EcoTerm SN WI-FI White и электрический теплый пол в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине teplosystema.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotherm |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Датчик температуры воздуха: | есть |
- Цена: 1 700 ₴

