


Многофункциональное реле контроля фаз Schneider electric RM35TF30
Многофункциональные реле контроля трехфазного питания RM35 TF30 Schneider electric

Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети!
Трехфазное реле контролирует напряжение отдельно по каждой фазе. Если напряжение на любой фазе выйдет за пределы реле отключит нагрузку (Защита от обрыва нуля, перекоса фаз, слипания фаз, неправильного чередования фаз, минимального и максимального напряжения;)
Реле контроля и измерения RM35 TF30 обеспечивает следующие функции контроля для трехфазных сетей питания:правильность чередования фаз L1 L2 и L3, обрыв одной или более фаз питания, перекос фаз и понижение или повышение напряжения с независимыми настройками для разных функций. Реле способны работать в широком диапазоне. Реле контроля рассчитаны на использование в трехфазных сетях питания в следующем диапазоне напряжений питания: а 220. 480 В.
Многофункциональное реле контроля фаз Schneider electric RM35TF30 предназначено для:
- Обеспечения безопасного подключения движущегося оборудования (локальное оборудование, сельскохозяйственная техника, грузовики-рефрижераторы).
- Защиты персонала и оборудования от последствий неправильной работы (подъемное и обрабатывающее оборудование, элеваторные установки, эскалаторы и т.д.).
- Осуществляют контроль чувствительного оборудования, работающего от трехфазного питания.
- Защищают подключенную нагрузку при обрыве фазы.
- Нормальное/аварийное выключение питания.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле контроля фаз RM35TF30Schneider electric
| Производитель: | Schneider Electric |
| Страна: | Франция |
| Количество контактов: | 2 переключающих |
| Максимальный ток, А: | 5А |
| Контроль асимметрии фаз: | Есть |
| Диапазон регулировки времени повторного автовключения: | Нерегулируемая |
| Контроль обрыва фаз: | Есть |
| Контроль чередования: | Есть |
| Наличие вольтметра: | Нет |
| Нижняя граница отключения Umin: | 175В |
| Верхняя граница отключения Umах: | 525В |
| Время срабатывания при понижении ниже Umin: | 0-10с |
| Время срабатывания по превышению Umах: | 0-10c |
| Время срабатывания при обрыве фазы: | 0-10с |
| Время срабатывания по перекосу фаз: | 0-10с |
| Величина перекоса фаз, на которую реагирует реле: | 10-30В |
| Конструктивное исполнение: | На DIN-рейку |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +50°С |
| Сечение подключаемых проводов: | 1х2.5мм² |
| Занимаемое место (17,5мм модулей): | 2 |
| Габариты: | 35мм |
Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор, доступные цены, гибкая система скидок, а также предоставляем гарантию от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 21 |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 200 г |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 6 990 ₴

