
Терморегулятор для теплого пола Caleo MEX (механика)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор для теплого пола Caleo MEX (механика)
Механический терморегулятор для теплого пола Caleo MEX ― модель механического терморегулятора для теплого пола с более надежными клеммами. Включение и выключение осуществляется с помощью тумблера – это дает возможность зафиксировать температуру пола в нужном вам диапазоне.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Надежная клемная колодка
Технические характеристики терморегулятораCaleo MEX (механика)
Пределы регулирования: от +0°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 80 × 80 × 35 мм
Датчик температуры : NTC (10 кОм при 25 °С)
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP20
Гарантия: 2 года
Производитель: Китай.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caleo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 560 грн |
| Датчик температуры воздуха: | Нет |
- Цена: 900 ₴

