
Volter™-5,5птсш
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы решили купить стабилизатор напряжения, необходимо заранее знать в каком диапазоне меняется ваше входное напряжение. Это является одним из основных критериев, по которым подбирают стабилизаторы для дома. Модель является заказным и производится на заводе в течение двух недель с момента поступления заказа. Мы предоставляем пожизненную гарантию на всю нашу продукцию.
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Тип | электронный симисторный |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | светло-серый |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Отклонение вых. напряжения от номинального | +3,5-5,5 % |
| Вых. мощность при нижнем значении Uвх | 2,7 кВт |
| Макс. выходная мощность | 5,5 кВт |
| Способ монтажа | навесной / напольный |
| Диапазон входных напряжений | 145-285 В |
| Защитное отключение в режиме "транзит" | 260±5 В |
| Количество ступеней | 16 |
| Габариты | 350 х 420 х 160 мм (высота x ширина x глубина) |
| Вых. мощность при верхнем значении Uвх | 4,8 кВт |
| Шаг ступени, ориентировочно | 9 В |
| Рабочий диапазон температуры среды | -20...+45 °С |
| Максимальный входной ток | 25 А |
| Номинальное вых. напряжение | 220 В |
| Защитное отключение при повышении входного напр. | 300 В |
| Фазность | одна фаза |
| Рабочий диапазон атмосферного давления | 630…800 мм. рт.ст |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Охлаждение | естественное |
- Цена: 17 100 ₴

