
Очиститель воздуха Sharp с функцией увлажнения UA-HD50E-L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная технология Sharp.
Компания Sharp является экспертом в области очистки воздуха и продала более 80 миллионов очистителей воздуха по всему миру. Их запатентованная технология Plasmacluster имеет широкий спектр применения и используется во многих отраслях промышленности.
Гарантированная безопасность.
На испытательных лабораториях, соответствующих требованиям GLP *, собраны высоконадежные данные по безопасности технологии плазменных кластеров Sharp.
Те же безопасные ионы, что и в природе.
Ионы Plasmacluster чрезвычайно безопасны, даже когда используются в высокой плотности. С очистителем воздуха Sharp Plasmacluster в вашей комнате будет больше ионов, чем во всем лесу!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 3 уровня фильтрации | Предварительный фильтр, фильтр для поглощения неприятных запахов, фильтр HEPA |
| 6 режимов | Авто, Дождь, Пыльца, Максимальный, Средний, Низкий |
| Вес изделия | 7,9 кг |
| Вес коробки | 11,0 кг |
| Вход | Воздухозаборное отверстие на задней панели |
| Выход | Воздуховыпускное отверстие 20° на задней панели |
| Габариты | 399,0 мм x 230,0 мм x 615,0 мм |
| Ионизация | Технология Plasmacluster (положительные и отрицательные ионы) |
| Корпус | белый |
| Мощность | 7 - 49W |
| Площадь действия до | 38 кв. м |
| Размер коробки | 437,0 мм x 263,0 мм x 657,0 мм |
| Увлажнение | 600 мл/ч |
| Уровень шума | 23 -54 dB |
- Цена: 14 999 ₴

