
Стабилизатор напряжения трехфазный Volter™Smart-100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий диапазон стабилизации от 130 до 300В, данное устройство выравнивает напряжение до номинала 220В с учетом ГОСТовых отклонений.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вых. мощность при верхнем значении Uвх | 100 кВт |
| Вых. мощность при нижнем значении Uвх | 62,4 кВт |
| Габариты | 1790 х 1040 х 155 мм (высота x ширина x глубина) |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Диапазон входных напряжений | 130-300 В (на фазу) |
| Диапазон задержки повторного включения | 4,5-7,5 с |
| Защитное отключение в режиме "транзит" | 260±5 В |
| Защитное отключение при повышении входного напр. (на фазу) | 300 В |
| Защитное отключение при понижении входного напр. (на фазу) | 105 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | - |
| Макс. выходная мощность | 105 кВт |
| Максимальный входной ток | 160 А |
| Масса | 117 кг |
| Номинальное вых. фазное напряжение | 220 В |
| Отклонение вых. напряжения от номинального | ±0,5 % |
| Охлаждение | принудительное |
| Рабочий диапазон атмосферного давления | 630…800 мм. рт.ст |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Рабочий диапазон температуры среды | Рабочий диапазон -25℃ * +40℃, в защищенном от осадков месте, при установке в помещении ниже 0℃, требуется морозоустойчивая обработка * под индивидуальный заказ (дополнительно к стоимости 1000 грн) |
| Способ монтажа | напольный |
| Тип | электронный бесступенчатый |
| Фазность | три фазы |
| Цвет | заказной |
| Шаг ступени, ориентировочно | - |
- Цена: 257 340 ₴

