
Стабилизатор напряжения Volter™-42с (3*14)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предоставляем пятилетнюю гарантию на товар марки Volter. Рабочий диапазон стабилизации фазного напряжения от 125 до 265В, данное устройство выравнивает фазное напряжение до номинала 220В с учетом ГОСТовых отклонений.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вых. мощность при верхнем значении Uвх | 31,5 кВт |
| Вых. мощность при нижнем значении Uвх | 23,4 кВт |
| Габариты | 3 ед. х 350 х 420 х 190 мм (высота x ширина x глубина) |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Диапазон входных напряжений | 125-265 В (на фазу) |
| Диапазон задержки повторного включения | 4,5-7,5 с |
| Защитное отключение в режиме "транзит" (на фазу) | 260±5 В |
| Защитное отключение при повышении входного напр. (на фазу) | 275 В |
| Защитное отключение при понижении входного напр. (на фазу) | 115 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней (на блок) | 9 |
| Макс. выходная мощность | 42 кВт |
| Максимальный входной ток | 63 А |
| Масса | 3 ед. х 37,5 кг |
| Номинальное вых. напряжение (на фазу) | 220 В |
| Отклонение вых. напряжения от номинального | +6,5-6,5 % |
| Охлаждение | естественное |
| Рабочий диапазон атмосферного давления | 630…800 мм. рт.ст |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Рабочий диапазон температуры среды | Рабочий диапазон -25℃ * +40℃, в защищенном от осадков месте, при установке в помещении ниже 0℃, требуется морозоустойчивая обработка * под индивидуальный заказ (дополнительно к стоимости 1000 грн) |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Тип | электронный симисторный |
| Фазность | три фазы |
| Цвет | светло-серый |
| Шаг ступени, ориентировочно | 9 В |
- Цена: 90 900 ₴

