
Реле контроля напряжения Volt-control VC-01-32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцип работы реле контроля напряжения заключается в осуществлении контроля за значениями напряжения в сети и, в случае возникновения резких изменений за пределы установленных диапазонов, происходит отключение подачи электроэнергии. При возврате показателей напряжения в заданный диапазон - автоматически возобновляется подача энергии. Диапазон задается пользователем, в соответствии с тебованиями электроприборов. Данное реле напряжения VC-01-32 позволяет запомнить и просмотреть максимальное и минимальное напряжение за период времени.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжений | 85-400 В |
| Габариты | 97 x 52 x 76 мм (высота x ширина x глубина) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон верхнего входного напряжения отключения | 230-270 В |
| Диапазон задержки повторного включения | 3-999 с |
| Диапазон нижнего входного напряжения отключения | 100-210 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Масса | 0,2 кг |
| Мощность номинальная | 5,5 кВА |
| Мощность потребляемая | 0,5 Вт |
| Погрешность измерения напряжения | ±3 В |
| Подключение трансформатора тока | Нет |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Рабочий диапазон температуры среды | +1…+40 °С |
| Способ монтажа | на DIN- рейку |
| Ток максимальный | 32 А |
| Ток номинальный | 25 А |
| Фазность | одна |
| Шаг установки напряжений отключения | 1 В |
- Цена: 800 ₴

