
Стабилизатор напряжения Volter™-14 пттм (инверторный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Volter™-14 пттм (инверторный)
Стабилизатор обеспечивает отсутствие влияния на выходное напряжение как изменений и скачков входного напряжения, так и изменений нагрузки. Для этого он содержит источник образцового напряжения с частотой сети и стабильной величиной, с которым непрерывно сравнивается выходное напряжение стабилизатора. Благодаря такому построению стабилизатора, он не реагирует даже на очень резкие, практически мгновенные изменения входного напряжения, и очень быстро реагирует на любое изменение нагрузки. Так же реализована независимость от типа нагрузок, то есть стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого выходного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электронный бесступенчатый |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | светло-серый |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Отклонение вых. напряжения от номинального | ±0,5 % |
| Вых. мощность при нижнем значении Uвх | 8,2 кВт |
| Макс. выходная мощность | 14 кВт |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Диапазон входных напряжений | 130-330 В |
| Защитное отключение в режиме "транзит" | 260±5 В |
| Количество ступеней | - |
| Габариты | 450 х 420 х 160 мм (высота x ширина x глубина) |
| Вых. мощность при верхнем значении Uвх | 14 кВт |
| Шаг ступени, ориентировочно | - |
| Рабочий диапазон температуры среды | Рабочий диапазон -25℃ * +40℃, в защищенном от осадков месте, при установке в помещении ниже 0℃, требуется морозоустойчивая обработка * под индивидуальный заказ (дополнительно к стоимости 1000 грн) |
| Максимальный входной ток | 63 А |
| Номинальное вых. напряжение | 220 В |
| Защитное отключение при повышении входного напр. | 330 В |
| Фазность | одна фаза |
| Диапазон задержки повторного включения | 4,5-7,5 с |
| Защитное отключение при понижении входного напр. | 105 В |
| Рабочий диапазон атмосферного давления | 630…800 мм. рт.ст |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Охлаждение | принудительное |
- Цена: 57 360 ₴

