
Стабилизатор напряжения Volter™-9пт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очевидно, что ситуация с постоянным значительно повышенным напряжением не свойственна для нашего государства, и если у вас именно такой особенный случай, вы можете заказать данный стабилизатор в индивидуальном порядке. Наши специалисты изготовят на заводе указанную модель в течение двух недель и доставят в необходимое региональное представительство.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вых. мощность при верхнем значении Uвх | 7,8 кВт |
| Вых. мощность при нижнем значении Uвх | 6 кВт |
| Габариты | 350 х 420 х 160 мм (высота x ширина x глубина) |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Диапазон входных напряжений | 150-245 В |
| Диапазон задержки повторного включения | 4,5-7,5 с |
| Защитное отключение в режиме "транзит" | 258±5 В |
| Защитное отключение при повышении входного напр. | 260 В |
| Защитное отключение при понижении входного напр. | 140 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. выходная мощность | 9 кВт |
| Максимальный входной ток | 40 А |
| Масса | 29,2 кг |
| Номинальное вых. напряжение | 220 В |
| Отклонение вых. напряжения от номинального | +2-3 % |
| Охлаждение | естественное |
| Рабочий диапазон атмосферного давления | 630…800 мм. рт.ст |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Рабочий диапазон температуры среды | Рабочий диапазон -25℃ * +40℃, в защищенном от осадков месте, при установке в помещении ниже 0℃, требуется морозоустойчивая обработка * под индивидуальный заказ (дополнительно к стоимости 1000 гр |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Тип | электронный симисторный |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | светло-серый |
| Шаг ступени, ориентировочно | 6 В |
- Цена: 39 480 ₴

