
Стабилизатор напряжения Volter™-7птш
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предоставляем пятилетнюю гарантию на товар марки Volter. Рабочий диапазон стабилизации от 145 до 285В, данное устройство выравнивает напряжение до номинала 220В с учетом ГОСТовых отклонений.
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Тип | электронный симисторный |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | светло-серый |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Отклонение вых. напряжения от номинального | +3,5-5,5 % |
| Вых. мощность при нижнем значении Uвх | 3,5 кВт |
| Макс. выходная мощность | 7 кВт |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Диапазон входных напряжений | 110-250 В |
| Защитное отключение в режиме "транзит" | 258±5 В |
| Количество ступеней | 16 |
| Габариты | 350 х 420 х 160 мм (высота x ширина x глубина) |
| Вых. мощность при верхнем значении Uвх | 6,1 кВт |
| Шаг ступени, ориентировочно | 9 В |
| Рабочий диапазон температуры среды | Рабочий диапазон -25℃ * +40℃, в защищенном от осадков месте, при установке в помещении ниже 0℃, требуется морозоустойчивая обработка * под индивидуальный заказ (дополнительно к стоимости 1000 грн) |
| Максимальный входной ток | 32 А |
| Номинальное вых. напряжение | 220 В |
| Защитное отключение при повышении входного напр. | 270 В |
| Фазность | одна фаза |
| Диапазон задержки повторного включения | 4,5-7,5 с |
| Защитное отключение при понижении входного напр. | 105 В |
| Рабочий диапазон атмосферного давления | 630…800 мм. рт.ст |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Охлаждение | естественное |
- Цена: 33 300 ₴

