


Стабилизатор напряжения Volter™ Parus-7
Однофазный стабилизатор напряжения Volter™ Parus-7
Parus-7 – однофазный инверторный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 7кВт, относится к серии Volter Parus, предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Это устройство двойного преобразования без накопления энергии.
Стабилизатор обеспечивает отсутствие влияния на выходное напряжение как изменений и скачков входного напряжения, так и изменений нагрузки. Для этого он содержит источник образцового напряжения с частотой сети и стабильной величиной, с которым непрерывно сравнивается выходное напряжение стабилизатора. Благодаря такому построению стабилизатора, он не реагирует даже на очень резкие, практически мгновенные изменения входного напряжения, и очень быстро реагирует на любое изменение нагрузки. Так же реализована независимость от типа нагрузок, то есть стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого выходного тока.
Характеристики стабилизатора напряжения Volter™ Parus-7
Тип: инверторный
Фазность: одна фаза
КПД, %: 98
Входной диапазон: 110-330 В
Быстродействие, мс: 1
Уровень шума, дБ:34-40, в зависимости от нагрузки
Входной диапазон, под заказ: 60-380 В- дополнительно к стоимости 900 грн
Максимальный ток, А: 32
Максимальная мощность, кВт: 7
Способ монтажа: навесной
Охлаждение: принудительное
Выходное напряжение: 220 В
Точность стабилизации: ±0,5 %
Макс. мощность при Umin, кВт: 4,1
Шаг стабилизации: –
Отключение при Umin: 105 В
Отключение при Umax: 330 В
Отключение в транзите: 260±5 В
Задержка включения: 4,5-7,5 с
Количество ступеней: бесступенчатый
Габариты (ВхШхГ), мм: 630 х 430 х 140
Масса, кг: 19.5
Класс защиты: IP20
Влажность: не более 40…80%
Цвет: светло-серый
Гарантия: ПОЖИЗНЕННАЯ
Температурный диапазон: Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении
Температурный диапазон, под заказ: Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости 1500 грн
В нашем интернет-магазине teplosystema.com.ua можно получить подробную консультацию по выбору стабилизатора, а также осуществляем доставку во все регионы Украины. Предлагаем гибкую систему скидок. Наш телефон для обращения: (050) 158-08-80, (096) 812-54-00.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Производитель | Volter |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | светло-серый |
| Тип | электронный бесступенчатый |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Отклонение вых. напряжения от номинального | ±0,5 % |
| Вых. мощность при нижнем значении Uвх | 4,1 кВт |
| Макс. выходная мощность | 7 кВт |
| Вых. мощность при верхнем значении Uвх | 7 кВт |
| Количество ступеней | - |
| Способ монтажа | навесной |
| Рабочий диапазон атмосферного давления | 630…800 мм. рт.ст |
| Диапазон входных напряжений | 130-330 В |
| Защитное отключение в режиме "транзит" | 260±5 В |
| Габариты | 630 х 430 х 140 мм (высота x ширина x глубина) |
| Рабочий диапазон температуры среды | Рабочий диапазон -25℃ * +40℃, в защищенном от осадков месте, при установке в помещении ниже 0℃, требуется морозоустойчивая обработка * под индивидуальный заказ (дополнительно к стоимости 1000 грн) |
| Максимальный входной ток | 32 А |
| Номинальное вых. напряжение | 220 В |
| Защитное отключение при повышении входного напр. | 330 В |
| Фазность | одна фаза |
| Диапазон задержки повторного включения | 4,5-7,5 с |
| Защитное отключение при понижении входного напр. | 105 В |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Охлаждение | принудительное |
| Шаг ступеней, ориентировочно | - |
- Цена: 31 440 ₴

