
Стабилизатор напряжения для Hi-Fi техники Volter™-3500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Volter™-3500 Вт предназначен в первую очередь для предохранения аудио-видео и бытовой техники от скачков напряжения, выпущенной для японского и американского рынков с тремя выходными напряжениями 100 В / 120 В / 230 В одновременно. На лицевой панели стабилизатора расположена кнопка включения, жидкокристаллический индикатор, а также кнопки для изменения параметров работы стабилизатора. В обычном режиме жидкокристаллический индикатор стабилизатора Volter-3500 Вт отображает уровень входного и выходного напряжения (для Uвых.=230 В), силу потребляемого тока, состояние электронных ключей, текущее время и корректирующую величину выходного напряжения (если производилась коррекция). В режиме ожидания – текущее время.
Внимание! В стабилизаторе присутствуют розетки с различным выходным напряжением - 100 В-2шт, 120 В-2шт и 230 В-6шт с возможностью независимого включения и выключения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вых. мощность при верхнем значении Uвх | 3,0 кВт |
| Вых. мощность при нижнем значении Uвх | 2,5 кВт |
| Габариты | 205 х 440 х 365 мм (высота x ширина x глубина) |
| Гарантия | 60 мес. |
| Диапазон верхнего входного напряжения отключения | 250-270 В |
| Диапазон входных напряжений | 160-250 В |
| Диапазон задержки повторного включения | 4,5-7,5 с |
| Диапазон нижнего входного напряжения отключения | 160-180 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. выходная мощность | 3,5 кВт |
| Максимальный входной ток | 16 А |
| Масса | не более 23,5 кг |
| Номинальное вых. напряжение | 100 В/120 В/230 В одновременно |
| Отклонение вых. напряжения от номинального | -1% |
| Охлаждение | естественное |
| Рабочий диапазон атмосферного давления | 630…800 мм. рт.ст |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Рабочий диапазон температуры среды | +1…+40 °С |
| Способ монтажа | напольно-настольный |
| Тип | электронный симисторный |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | черный |
| Шаг ступени, ориентировочно | 5 В |
- Цена: 38 760 ₴

