
Стабилизатор напряжения для Hi-Fi техники Volter™-2100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Volter™-2100 предназначен, в первую очередь, для предохранения аудио-видео и бытовой техники от скачков напряжения, выпущенной для японского и американского рынков на 100 и 120 В, также присутствуют три розетки на 230 В.
Благодаря современной электротехнической составляющей устройства, достигается высокая точность выходного напряжения с отклонением +2% -3%. На лицевой панели стабилизатора расположена кнопка включения, жидкокристаллический индикатор, а также кнопки для изменения параметров работы стабилизатора. В обычном режиме жидкокристаллический индикатор стабилизатора Volter-2100 отображает уровень входного и выходного напряжения (для Uвых.=230 В), силу потребляемого тока, состояние электронных ключей, текущее время и корректирующую величину выходного напряжения (если производилась коррекция). В режиме ожидания – текущее время. При подсчете суммарной мощности нагрузки, подключаемой к стабилизатору Volter-2100, мощность нагрузки, подключаемой к выходу 100 и 120 В, необходимо умножать на (2).
Суммарная мощность нагрузки, которую можно подключить к выходу 100 и 120 В не превышает 1кВт. Если нагрузка на выходе 100 и 120 В соответствует 1кВт, то нагрузку к выходу 230 В подключать нельзя.Иначе сработает защита по перегрузу.
Внимание! В стабилизаторе присутствуют розетки с различным выходным напряжением - 100, 120 и 230В. Запрещено подключать технику, рассчитанную на номинальное напряжение 100 и 120 В, в розетки в выходным напряжением 230 В!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вых. мощность при верхнем значении Uвх | 1,9 кВт |
| Вых. мощность при нижнем значении Uвх | 1,6 кВт |
| Габариты | 124*435*360 мм (высота x ширина x глубина) |
| Гарантия | 60 мес. |
| Диапазон верхнего входного напряжения отключения | 250-270 В |
| Диапазон входных напряжений | 160-250 В |
| Диапазон нижнего входного напряжения отключения | 160-180 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. выходная мощность | 2,2 кВт |
| Максимальный входной ток | 10 А |
| Масса | не более 15,5 кг |
| Номинальное вых. напряжение | 100 В/120 В/230 В - одновременно |
| Отклонение вых. напряжения от номинального | -1% |
| Охлаждение | естественное |
| Рабочий диапазон атмосферного давления | 630…800 мм. рт.ст |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Рабочий диапазон температуры среды | +1…+40 °С |
| Способ монтажа | напольно-настольный |
| Тип | электронный симисторный |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | черный |
| Шаг ступени, ориентировочно | 5 В |
| Шаг установки напряжений отключения | 1 В |
- Цена: 22 800 ₴

