



Реле напряжения в розетку ZUBR SR1 с термозащитой
Реле напряжения в розетку с сенсорными кнопками ZUBR SR1
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали пользователь, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети! Бытовые реле напряжения в розетку ZUBR SR1 с сенсорным управлением для установки в розетку с функцией: «вольт контроль» - служит для защиты оборудования подключаемого в одну розетку: холодильник, стиральная машина, компьютер, микроволновка и др.
- - защита от внутреннего перегрева (термозащита) - если температура внутри корпуса превысит 80 °С, реле отключит напряжение, пока не нормализуется температура;
- - лучший пластик по противопожарным требованиям (корпус из пластика класса горючести V0);
- - Задержка включения. Реле выключит нагрузку при превышении допустимых значений напряжения, а восстановление ее подачи произойдет через установленное время задержки;
- - Фиксация максимального или минимального аварийного напряжения в энергонезависимой памяти, которая привела к выключению нагрузки
- - сенсорные кнопки.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические характеристики реле напряжения ZUBR SR1
Категория продукции: Реле напряжения
Ток, А: 16
Способ монтажа: В розетку
Количество фаз: 1 ф. (230 Вольт)
Термозащита: Есть
TrueRMS: Есть
Проф. задержка отключения: Есть
Нижний предел напряжения: 120-210 В
Верхний предел напряжения: 220-280 В
Номинальная мощность нагрузки: 3 000 ВА
Время отключения нагрузки при снижении напряжения: не более 1 с (>120 В), не более 0,04 с (<120 В)
Время отключения нагрузки при превышении напряжения: не более 0,04 с
Время задержки включения нагрузки: 3-600 с
Напряжение питания: 100-420 В
Масса: 0,185 кг ±10%
Габаритные размеры (Ш х В х Г): 60 х 106 х 76 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
Мощность, ВА: 1 000 - 3 500
Комплект поставки: реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
Производитель: ООО "ДС Электроникс" (Украина)
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Масса | 185 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 151 ₴

