




Керамічна панель КАМИН 400BGT з термостатом бежева (серия Easy Heat)
Керамический обогреватель КАМИН 400BGT - бежевый с термостатом 400 Вт (серия Easy Heat)
Инфракрасный керамический обогреватель КАМИН Easy Heat 400 Вт бежевый – панельный обогреватель монтируемый на стену. Принцип работы керамической тепловой панели КАМИН Easy Heat основан на одновременном использовании двух видов теплопередачи:
- инфракрасное излучение - (70%)
- конвекционный - (30%)

Благодаря большой площади теплоотдачи и физическими свойствами самого нагревательного элемента (КПД 90%) – обогреватель нагревается до рабочей температуры всего за несколько минут (5-10 мин) . Боковые стенки – кронштейны, которые служат не только креплением, а дополнительно создают направленный конвективный поток воздуха и тем самым увеличивается эффективность обогревателя.
Настенная тепловая панель КАМ-ИН Easy Heat представляет собой универсальный обогреватель для любого типа помещений (жилого и нежилого) с возможностью монтажа на стену или с использованием подставок (ножек). Модели серии STANDART не оборудованы термостатом. Для большей эффективности желательно подключать тепловые панели через терморегулятор. По вопросам выбора обогревателя, терморегулятора, расчет тепловых потерь – обращайтесь по указанным телефонам к консультантам интернет – магазина Теплосистема.
Особенность керамических обогревателей КАМ-ИН в том что мы можем нанести на наш обогреватель любое изображение, фотографию или рисунок предоставленный клиентом или взятого из нашего фотобанка (скачать внизу страницы в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ). Таким образом наши обогреватели идеально вписываются в любой интерьер: гостиная , спальня , детская , кухня , ванная комната или офис.
Технические характеристики керамического обогревателя КАМИН 400BGT - бежевый 400 Вт (Серия Easy Heat )
Номинальная мощность, ВТ: 400 Вт
Габаритные размеры обогревателя, (ВхШхГ) мм: 600х600х12
Площадь обогрева, м2: как основное отопление до 7 м²
Как дополнительное отопление: до 9 м²
Температура нагрева поверхности обогревателя, °C : лицевая - 80°C, тыльная - 90°C
Монтаж: настенный
Питание, В - ~220 В
Вес обогревателя, кг – 11 кг
Наличие терморегулятора – оборудован
Материал корпуса - Металл+керамика
Цвет - бежевый
Комплектация керамической панели КАМ-ИН Easy Heat Standart бежевый: Крепежный комплект; Шнур с вилкой(с заземлением); Инструкция по эксплуатации обогревателя (гарантийный талон).
У нас можно получить помощь в выборе нужного обогревателя (с учетом теплопотерь) заказать услугу монтажа электрического обогревателя, теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По вопросам монтажа или купить инфракрасный обогреватель, электрорадиатор или электрический теплый пол в Украине в Харькове можно позвонив по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.COM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательная поверхность | Керамика |
- Цена: 2 599 ₴




