


Реле времени REV-120 (24В) Новатек-Электро
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Многофункциональное реле времени REV-120 (24В) Новатек-Электро с задержкой на включение и отключение (Украина)
Реле времени REV-120 (24В) - это микропроцессорное устройство применяется для включения/выключения нагрузки с регулируемой задержкой времени включения и отключения (без дисплея). Оснащен регулятором установки временного интервала ∆T и кнопками управления.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
В REV-120(24В) предусмотрено десять режимов работы:
- задержка на включение;
- выдержка времени при подаче питания;
- периодический с задержкой при включении;
- периодический с выдержкой времени при включении;
- задержка на отключение (при размыкании управляющего контакта);
- импульсный 1 (при замыкании управляющего контакта);
- импульсный 2 (при размыкании управляющего контакта);
- задержка включения-выключения (по управляющему контакту);
- шаг реле нагрузки (при каждом замыкании управляющего контакта);
- генератор импульса 0,5 с.
REV-120(24В) не предназначено для коммутации нагрузки при коротких замыканиях. Поэтому в цепи питания нагрузки должен быть установлен автоматический выключатель на ток не более 6А. Все подключения должны выполняться при обесточенном изделии.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле времени REV-120 (24В) "Новатек-Электро" (Украина)
- Индикация: светодиоды
- Ток коммутации: 6 А
- К-во программ: 10
- Управление: Потенциометр
- Интервал времени: от 0,1 с до 10 дней
- Управляющий контакт: Да
- Габаритные размеры, H x B x L, мм 90 x 65 x 18
- Масса, кг, не более 0,150
- Степень защиты по ГОСТ 14254 IP40
- Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
- Гарантия: 10 лет
Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор, доступные цены, гибкая система скидок, а также предоставляем гарантию от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Масса | 150 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Световая |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 10 |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухающий поликарбонат |
| Розничная стоимость: | 430 грн |
- Цена: 815 ₴

