



Инфракрасный коврик с подогревом в авто (автогрелка) 32х42 см Трио
Коврик с подогревом в авто (автогрелка), размер 32х42 см, электрический автоковрик Трио
Инфракрасный согревающий коврик для обогрева в авто ТРИО, мощность 27 Вт используется в автомобиле для обогрева сидения - теплая подстилка на автокресло. Можно использовать как подстилку ― обогреватель для домашних животных.
Уникальная технология, которая лежит в основе работы обогревателя позволяет ему работать с максимальным теплоотдачей при минимальных затратах на электроэнергию, так как потребляемая мощность у согревающего коврика всего 27 Вт, а температура на поверхности до 40 градусов. При таком режиме работы человек может использовать длительное время такой нагревательный коврик и при этом не чувствовать никакого дискомфорта, потому что температура нагрева равна температуре человеческого тела! Это самое важное преимущество такой системы обогрева перед привычной нам системой отопления.
Автогрелка с подогревом - можно использовать для обогева сиденья - согреет теплом во время поездок в машине. Внутри коврика-обогревателя находится нагревательный элемент – карбоновая нить.
Автомобильный обогреватель, согреет сиденье. Не причиняет дискомфорта, не сушит воздух и не обжигает.
Обогреватель работает от прикуривателя легкий и компактный. Оснащен кнопкой включения/ выключения на штекере. Нагревается до рабочей температуры за 1 минуту.
Характеристики автогрелки Трио
Двойной слой защиты от влаги;
Имеет кнопку включения/выключения на штекере;
При включении загорается красная лампочка;
Время нагрева до рабочей температуры: 1 минута;
Температура: 40°С;
Мощность: 27 Вт;
Напряжение: 12 В;
Размеры: 32 х 42 х 0.5 см;
Длина шнура: 1 м;
Материал: нетканое полотно;
Разъем: стандартный для авторезетки 12V;
Комплектация автомобильного ковра:
Электрический коврик;
Каталог продукции;
Инструкция на украинском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Электрогрелка на кресло |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты | II |
| Тип установки | Настольный |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 |
| Площадь нагревательного элемента | 0.18 |
| Материал поверхности коврика | Войлок |
- Цена: 680 ₴

