



Реле напряжения с терморегулятором ТР - 12/3 в розетку "Новатек-Электро"
Терморегулятор с функцией реле напряжения TP - 12 /3 "Новатек-Электро" Украина
Датчик расположен снизу корпуса терморегулятора, длинна провода датчика - 1,8 м.
Tерморегулятор ТР - 12 обладает функциями реле напряжения, защищая подключенные электроприборы от недопустимых уровней напряжения, а также выдержкой заданного пользователем времени АПВ перед включением нагрузки. Терморегулятор ТР - 12 поддерживает заданную температуру в помещении включая/отключая электроприборы, при этом на дисплее отображается значение температуры, измеренное датчиком температуры воздуха. Вилка терморегулятора ТР - 12 просто включается в стандартную розетку с заземлением. Электронный терморегулятор для управления обогревателей, ИК панелей, электрических конвекторов, тепловых панелей и кондиционеров ― улучшенная модель цифрового терморегулятора для поддержания постоянной температуры воздуха в том помещении, где установлен терморегулятор.
ТР - 12 применяется управления отоплением или охлаждением в жилых помещениях, промышленных зданий, теплицах, овощехранилищах, инкубаторах и др.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка в уже существующую розетку (без проведения дополнительных ремонтных работ);
― Функции РЕЛЕ КОНТРОЛЯ НАПРЯЖЕНИЯ ;
― Защита от внутреннего перегрева;
― Функция блокировки управления – защита от детей.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по эксплуатации терморегулятора ТР-12 в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические характеристики терморегулятора TP - 12 /3 "Новатек-Электро" (розеточный)
Пределы регулирования: от -10°С до +90°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,6 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 122 × 61 × 76 мм
Датчик температуры : цифровой (расположен снизу корпуса, 1,8 м)
Степень защиты: IP30
Гарантия: 5 лет
Производитель: компания ООО «Новатек - Электро», Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу обогревателей или системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол, инфракрасные обогреватели в Харькове или в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии 0501580880, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине teplosystema.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Тип монтажа | В розетку |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Водонагреватели, Обогрев труб, инкубаторы, Теплицы, овощехранилище, отопление |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 0.19 |
| Максимальная температура регулирования | 90 |
| Минимальная температура регулирования | -10 |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Максимальная сила тока | 16 |
- Цена: 1 050 ₴

