
Щит навесной 4 модуля дымчатый пластик Schneider Electric Resi9 Mini Pragma (MIP12104T)
Щит Schneider Electric Resi9 Mini Pragma - это надежное и функциональное электрощитовое оборудование, отвечающее самым высоким стандартам качества. Он выглядит современно и легко вписывается в любой интерьер.
Общая конструкция щита позволяет хранить электрораспределительное оборудование в организованном и доступном для обслуживания виде.
Щит имеет четыре модуля, что делает его отличным вариантом для небольших или средних электрических систем. Он оснащен необходимыми компонентами и отличается простотой в установке и эксплуатации. Кроме того, обеспечивает надежную защиту от перенапряжения и короткого замыкания, что делает его неотъемлемой частью любой электрической системы.
Параметры:
Артикул: MIP12104T
Кол-во модулей: 4
Класс/Степень защиты: класс 2/ IP 40
Цвет дверцы: дымчатый
Цвет нижней панели: белый
Материал: пластик
Габариты щита: 198×124×95 мм
Комплектация: задняя часть с шинками, дверца, дин-рейка, заглушки, нулевая шина, земляная шина.
Тип монтажа: навесной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 905 ₴

