

Щит навесной 4 модуля прозрачный пластик Schneider Electric Resi9 Mini Pragma (MIP12104S)
Щит Schneider Electric Resi9 Mini Pragma - это надежное и функциональное электрощитовое оборудование, отвечающее самым высоким стандартам качества. Благодаря белому пластиковому корпусу он выглядит современно и легко вписывается в любой интерьер.
Особенностью этого щита является прозрачная пластиковая дверца, позволяющая легко просматривать внутреннее оборудование без необходимости открывать щит.
Щит имеет четыре модуля, что делает его отличным вариантом для небольших или средних электрических систем. Он оснащен необходимыми компонентами и отличается простотой в установке и эксплуатации. Кроме того, обеспечивает надежную защиту от перенапряжения и короткого замыкания, что делает его неотъемлемой частью любой электрической системы.
Параметры:
Артикул: MIP12104S
Кол-во модулей: 4
Класс/Степень защиты: класс 2/ IP 40
Цвет дверцы: прозрачный
Цвет корпуса: белый
Материал: пластик
Габариты щита(ВхШхГ): 198×124×95 мм
Комплектация: задняя часть с шинками, дверца, дин-рейка, заглушки, нулевая шина, земляная шина.
Тип монтажа: навесной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 905 ₴

