
Щит навесной 6 модулей белый пластик Schneider Electric Resi9 Mini Pragma (MIP12106)
Щит Schneider Electric Resi9 Mini Pragma – это надежное и функциональное электрощитовое оборудование, разработанное одной из ведущих компаний в области электротехники, Schneider Electric.
Общая конструкция щита позволяет хранить электрораспределительное оборудование в организованном и доступном для обслуживания виде.
Благодаря своей белой пластиковой конструкции этот щит имеет современный вид и легко вписывается в любой интерьер. Он создан с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность в эксплуатации.
Щит имеет 6 модулей, что делает его идеальным для средних или больших электрических систем. Он оснащен необходимыми компонентами и отличается простотой в установке и эксплуатации. Кроме того, обеспечивает надежную защиту от перенапряжения и короткого замыкания, что делает его неотъемлемой частью любой электрической системы.
Параметры:
Артикул: MIP12106
Кол-во модулей: 6
Класс/Степень защиты: класс 2/ IP 40
Цвет: белый
Материал: пластик
Габариты щита(ВхШхГ): 198×160×95 мм
Комплектация: задняя часть с шинками, дверца, дин-рейка, заглушки, нулевая шина, земляная шина.
Тип монтажа: навесной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 6 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 884 ₴

