



Нагревательный мат под ламинат Fenix AL MAТ 700 - 5.0 м2 (140Вт.м2) Чехия
Тонкий алюминиевый нагревательный мат Fenix AL MAТ 700 ― 5.0 м2, (140Вт.м2) Чехия
НОВИНКА! Тонкий теплый пол для «сухого монтажа» ― непосредственно под напольное покрытие!!!
Тонкий алюминиевый нагревательный мат Fenix AL MAТ 700 ― 5.0 м2, (140Вт.м2) Чехия ― теплый пол, который применяется для устройства теплого пола в системах монтируемых сразу под напольное покрытие: ламинат или паркетную доску, линолеум или ковролин, без дополнительного устройства стяжки или клея (для «сухого монтажа»). Производит тонкие алюминиевые маты для «сухого монтажа» ― компания OOO FENIX (Чехия) – один из крупнейших производителей теплого пола в Европе.
Тонкий теплый пол алюминиевый нагревательный мат Fenix AL MAТ – представляет собой нагревательный мат в основе которого лежит миниатюрный кабель, закрепленного между двух слоев алюминиевой фольги, мощностью 140 Вт на метр квадратный – это уже готовый к использованию продукт, не требующий дополнительных монтажных материалов.
Преимущества нагревательных матов Fenix «AL MAТ», (140Вт.м2):

1) Установка под любой вид напольного покрытия (за исключением плитки)
2) Не требуется дополнительно поднимать уровень пола
3) Быстрый монтаж
4) Система готова к использования сразу после монтажа напольного покрытия.
5) Экономичность в электропотреблении – мощность фольгированного теплого пола Fenix AL MAТ 140 Вт на метр квадратный – а это значительно ниже мощности пленочного теплого пола.
6) Высокая надежность и безопасность. Все соединения в конструкции Fenix AL MAТ выполняются в заводских условиях и обязательном порядке проходят проверку контроля качества и тестирование работоспособности системы. Кроме того, фольга служит равномерному распределению тепла от нагревательного кабеля по всей поверхности, что исключает неравномерный нагрев (эффект так называемой «температурной зебры»), а также служит надежной защитой от электромагнитного излучения. Нагревательный мат Fenix AL MAТ заземлен и электрически безопасен.- Благоприятно влияет на здоровье и комфорт.
Так как Fenix AL MAТ сочетая все преимущества инфракрасных пленочных полов и кабельных систем теплого пола – создает оптимальную комфортную температуру воздуха на высоте 1,5-2,0 метра от пола, а не под потолком, не пересушивая воздух и не создавая конвективные потоки поднимающие пыль.
Для управления и регулировки температурой нагрева необходимо приобрести терморегулятор (в комплект поставки не входит)!
Технические характеристики алюминиевого нагревательного мата Fenix AL MAТ 700 ― 5.0 м2, (140Вт.м2) Чехия
Площадь обогрева: 5,0 м2
Мощность нагревательной секции: 700 Вт
Ширина нагревательной секции: 0,5 м
Диаметр кабеля (толщина нагревательного мата): 0,9 – 1,8 мм
Размер секции мата (ШхД): 0,5 х 10,0 м
Длина питающего кабеля: 2м.
Состав комплекта Fenix «AL MAТ» 700 ― 5.0 м2, (140Вт.м2) Чехия : фольгированный нагревательный мат; паспорт; инструкция по монтажу.
Срок гарантии на теплый пол Fenix «AL MAТ» ― 15 лет.
Производитель: компания OOO FENIX Чехия.
По вопросам монтажа теплого пола или консультации по подбору, расчету и укладки теплого пола обращайтесь к менеджеру раздела. Монтаж осуществляем по городу Харьков и Харьковской области.
Интернет ― магазин TEPLOSYSTEMA ― официальный представитель в реализации нагревательного кабеля для теплых полов, нагревательных матов и пленочного инфракрасного теплого пола торговых марок HEMSTEDT, NEXANS, FENIX, IN-TERM, DEVI, OJ Electronics, Profi Therm, CALEO, ТЕПЛОЛЮКС и др. в г. Харьков, Харьковской области и по Украине.
Сотрудничаем со всеми торгующими, строительными организациям, прорабами и монтажниками.
Купить электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонить по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине Теплосистема.
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 1.8 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Производитель | Fenix |
| Изоляция | Фторполимер |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Экранированный кабель | Да |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь укладки: | 5 м2 |
| Размер секции мата | 0,5 х 10,0 м |
| Мощность нагревательной секции: | 700 Вт |
- Цена: 10 230 ₴

