



Терморегулятор для теплого пола TERNEO rtp unic (DS Electronics) Украина
Терморегулятор для теплого пола TERNEO rtp unic (DS Electronics) Украина
Терморегулятор Terneo rtp unic укомплектован рамкой Schneider Electric серии unic.
Электронный терморегулятор для теплого пола TERNEO rtp ― недорогая модель механического терморегулятора для теплого пола с выносным датчиком температуры и с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой. Включение и выключение осуществляется с помощью регулировочного колесика.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Поставляется в комплекте с рамкой Schneider Electric Unica;
- Установка в общую рамку с фурнитурой Schneider Electric, что позволяет легко вписаться в дизайн любого интерьера;
- Простое и удобное управление.
Технические характеристики терморегулятора TERNEO rtp unic
Пределы регулирования: от +10°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 75 × 75 × 43 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1 градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
Купить терморегулятор Terneo rtp unic и электрический теплый пол в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине teplosystema.com.ua
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | DS Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры воздуха: | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 765 ₴

