
Терморегулятор для обогревателей TERNEO rol (слоновая кость), Украина
Терморегулятор для инфракрасных обогревателей TERNEO rol unic (слоновая кость), Украина
Электронный терморегулятор для теплого пола TERNEO rtp ― недорогая модель механического терморегулятора для обогревателей, инфракрасных обогревателей с встроенным датчиком температуры и с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой. Включение и выключение осуществляется с помощью регулировочного колесика.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка в общую рамку с фурнитурой Schneider Electric, что позволяет легко вписаться в дизайн любого интерьера;
- Простое и удобное управление.
Технические характеристики терморегулятора TERNEO rol
Пределы регулирования: от +10°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 75 × 75 × 43 мм
Датчик температуры :встроенный воздух
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1 градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине TEPLOSYSTEMA.СOM.UA
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры воздуха: | встроенный |
- Цена: 654 ₴

