


Терморегулятор для теплого пола TERNEO SEN (DS Electronics)
Терморегулятор для теплого пола TERNEO SEN (DS Electronics) Украина
Сенсорный программируемый терморегулятор для теплого пола TERNEO SEN ― улучшенная модель недельного программируемого терморегулятора для теплого пола с двумя датчиками: пола и воздуха и с сенсорным управлением. Программирование на неделю дает возможность планировать температуру в помещении в зависимости от времени суток каждый день в неделю, в нужном вам диапазоне. Экономия электроэнергии до 70%.
Программируемый сенсорный терморегулятор terneo sen дает возможность установки шести интервалов в будние дни и два в выходные дни.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
― Функция блокировки управления – защита от детей
― Термозащита
― Подходит также для управления инфракрасных панелей
Технические характеристики терморегулятора TERNEO SEN
Пределы регулирования: от +5°С до +95°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 60 × 60 × 33 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1 градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
Купить терморегулятор программируемый Terneo sen и электрический теплый пол в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине teplosystema.com.ua
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | DS Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры воздуха: | есть |
- Цена: 1 635 ₴

