
Терморегулятор для теплого пола Terneo a (на DIN-рейку), Украина
Терморегулятор для теплого пола TERNEO A (на DIN-рейку), Украина
Электронный терморегулятор для теплого пола TERNEO A ― улучшенная модель терморегулятора c механическим управлением для дистанционного управления температурой системы «тёплый пол», размещается в шкафу управления на DIN-рейку.Управление терморегулятором осуществляется при помощи простого регулятора и кнопки включения.
Терморегулятор с внешним датчиком предназначен для тёплого пола всех видов: кабель, плёнка, мат, выделяется весьма широкой функциональностью. Если вы не хотите утруждать себя длительным изучением инструкций по программированию прибора и в то же время получить множество преимуществ, предоставляемых более сложными моделями, то терморегулятор terneo a именно для вас.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Терморегулятор не боится помех. Ведь современные здания буквально опутаны сложной системой электропроводки, которая питает массу различных электроприборов, и все эти провода являются источником различных силовых полей, вызывающих помехи, которые могут повлиять на работу термодатчика. Однако при создании модели terneo a эта возможность была учтена, поэтому устройство было оборудовано специальным входным фильтром датчика, предотвращающим ложные срабатывания, вызываемые электромагнитными помехами и наводками
- Для помещений с повышенной влажностью или загрязненностью предусмотрена возможность монтажа прибора в специальный шкаф, на DIN-рейку. Благодаря этой возможности вас не будут беспокоить щелчки, издаваемые реле при включении или отключении. Этот терморегулятор способен осуществлять регулировку температуры всех типов теплых полов, состоящих из пленки, матов или кабельных полов, ведь при необходимости повысить мощность к нему легко подключается контактор, который и будет осуществлять управление.
Технические характеристики терморегулятора TERNEO A (на DIN-рейку)
Пределы регулирования: от +10°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 32 А
Максимальная мощность нагрузки: 7 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 80 × 90 × 54 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 4 м
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Сауны и бани, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 556 грн |
| Датчик температуры воздуха: | Нет |
- Цена: 584 ₴

