
Терморегулятор Terneo b 30 (на DIN-рейку), Украина
Мощный терморегулятор для теплого пола Terneo b 30 (на DIN-рейку), Украина
Мощный терморегулятор для теплого пола Terneo b30 – мощный терморегулятор для управления одной мощной секцией тёплого пола или двумя одинаковыми секциями в одном помещении включенных параллельно. Корпус терморегулятора изготовлен из самозатухающего поликарбоната. Модель устойчива к скачкам напряжения и авариям в сети 220 В. Вся информация о температуре пола и режиме работы отображается на цифровом индикаторе, позволяющем с легкостью производить точную настройку параметров для функционирования теплого пола.
Терморегулятор монтируется в шкафу на DIN-рейку — вместе со всей автоматикой. Если в помещении, где установлен теплый пол, высокая влажность или запыленность ― то терморегулятор нужно закрывать в специальном электрошкафу, что обеспечивает его сохранность от негативных внешних воздействий. А при необходимости осуществлять дистанционное управление и контроль работы теплого пола можно воспользоваться возможностью увеличения кабеля датчика до 20 метров без какой-либо потери функциональности. В административных и производственных зданиях, холлах, ресторанах и других помещениях с большой площадью, для обогрева часто применяют специальную нагревательную пленку, используемую как основной, так и дополнительный источник для обогрева. Поэтому, для обеспечения ее работы, необходимо использовать мощный терморегулятор terneo b30.
Отдельно стоит отметить и высокий уровень безопасности, обеспечиваемый этим устройством. Ведь аварии в электросети способны вызвать скачки напряжения, приводящие к выходу из строя электрические приборы. Однако огромный запас мощности терморегулятора способен не только выдерживать подобные скачки, но и обеспечивать его дальнейшее функционирование без отключений и сбоев в работе.
Термостат terneo b30 способен без проблем выдержать значительный скачок напряжения. При этом устройство сможет продолжать работу, не отключая обогрев помещения. Особенно эта функция важна для владельцев домов, находящихся в частном секторе, пригороде или поселке. Ведь не у всех есть возможность поставить собственную подстанцию, а практически все эксплуатируемые в стране электросети отличаются, к сожалению, весьма нестабильной работой, особенно тех, что находятся за пределами крупных городов.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
― Установка на DIN-рейку в щиток вместе с автоматикой;
― Термозащита (защита от внутреннего перегрева корпуса терморегулятора)
― Высокая точность поддержания температуры;
― Возможность подключить несколько секций теплого пола к одному терморегулятору.
Технические характеристики терморегулятора Terneo b 30
Пределы регулирования: от +5°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 30 А
Максимальная мощность нагрузки: 6 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 70 × 85 × 53 мм
Датчик температуры: в термоусадке D 18-4 (10 кОм при 25 °С)
Длина соед. кабеля датчика: 4 м
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Сауны и бани, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 30 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вес | 0.29 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 752 грн |
- Цена: 1 250 ₴

