
Терморегулятор ProfiTherm К-1 (на DIN-рейку)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Терморегулятор для контроля температуры в системах обогрева труб и системах cнеготаяния ProfiTherm К-1 (на DIN-рейку)
Контроллер температуры ProfiTherm К-1 – электронный терморегулятор, который может управлять системой обогрева труб, резервуаров, системой cнеготаяния или антиобледенения. Нагрев включен, когда температура находится между верхним и нижним пределами температуры.
Может работать в двух режимах:
- включает обогрев в заданном температурном режиме ( для антиобледенения и снеготаяния);
- поддержание конкретной заданной температуры (для обогрева труб и теплого пола)
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка на DIN-рейку в щиток вместе с автоматикой;
- Количество зон обогрева - 1зона (температура)
- Высокая точность поддержания температуры;.
Технические характеристики терморегулятора ProfiTherm К-1 (на DIN-рейку)
Диапазон рабочих температур: от -5°С до +50°С
Диапазон контролируемых температур: от -40°С до +85°С
Рабочий ток нагрузки : 5 А
Количество зон обогрева: 1 зона
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 65 × 90 × 35 мм
Датчик температуры : Д-2, Д-3.
Степень защиты: IP20
Гарантия: 2 года
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Profi-Therm |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 1225 грн |
- Цена: 5 409 ₴

