

Терморегулятор Terneo rk (на DIN-рейку), Украина
Терморегулятор для предотвращения замерзания Terneo rk (на DIN-рейку), Украина
Терморегулятор Terneo rk – электронный терморегулятор для контроля и поддержания постоянной температуры в системах защиты трубопроводов, канализации, резервуаров от замерзания. Так же применяется для контроля температуры подогрева трубопроводов в технологическом цикле при транспортировке жидких сред со строгими требованиями к температуре.
Датчик температуры располагается в том месте где нужен контроль температуры (на трубопроводе, резервуаре или др.) – параллельно виткам нагревательного кабеля.
Терморегулятор продолжит управление системой защиты трубопроводов от замерзания даже в случае выхода из строя выносного датчика (процентное регулирование).
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
― Установка на DIN-рейку в щиток вместе с автоматикой;
― Термозащита (защита от внутреннего перегрева корпуса терморегулятора)
― Высокая точность поддержания температуры;
― Возможность работы без датчика – процентное регулирование.
― Широкий температурный режим;
― Регулируемый гистерезис.
Технические характеристики терморегулятора Terneo rk (на DIN-рейку), Украина
Пределы регулирования: от -55°С до +125°С
Максимальный ток нагрузки : 32 А
Максимальная мощность нагрузки: 7 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 70 × 85 × 54 мм
Датчик температуры : D 18-4 (DS18B20) или NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Гистерезис: регулируемый от 1°С до 30°С
Длина соед. кабеля датчика: 4 м
Степень защиты: IP20
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, систем защиты трубопроводов от замерзания, снеготаяния, антиобледенения или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине teplosystema.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Производитель | Terneo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 53 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Розничная стоимость: | 714 грн |
- Цена: 1 484 ₴

