
Терморегулятор Terneo xd для систем охлаждения и вентиляции (на DIN-рейку), Украина
Терморегулятор для систем охлаждения и вентиляции Terneo xd (на DIN-рейку), Украина
Терморегулятор Terneo xd – электронный терморегулятор для контроля и управления температуры системами охлаждения и вентиляции (холодильниками, кондиционерами и вентиляцией и др.). Диапазон поддерживаемой температуры –55...+125 °С. Температура контролируется в том месте, где расположен датчик температуры. Датчик должен располагаться таким образом, чтобы была возможность его замены в будущем. Терморегулятор продолжит управление системой снеготаяния даже в случае выхода из строя выносного датчика (процентное регулирование).
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка на DIN-рейку в щиток вместе с автоматикой;
― Возможность работы без датчика – процентное регулирование.
― Высокая точность поддержания температуры;
― Широкий диапазон поддержания температуры.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические характеристики терморегулятора Terneo xd (на DIN-рейку), Украина
Пределы регулирования: от -55°С до +125°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 70 × 85 × 53 мм
Датчик температуры : D 18-4 (DS18B20) или NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 4 м
Степень защиты: IP20
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, систем защиты трубопроводов от замерзания, снеготаяния, антиобледенения или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Вес | 0.285 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость | 750 ведро 1 л |
- Цена: 1 196 ₴

