
Терморегулятор Terneo BeeRt для ТЭНовых и электродных котлов (на DIN-рейку), Украина
Терморегулятор для ТЭНовых и электродных котлов Terneo BeeRt (на DIN-рейку), Украина
Терморегулятор Terneo BeeRt – электронный терморегулятор предназначен для для поддержания заданного теплового режима работы электрических нагревателей (электрических водонагревателей электродного типа, тэновых котлов). Применение в терморегуляторе двух датчиков температуры («подача», «обратка»), позволяет снизить расход электрической энергии и получить наиболее благоприятный температурный режим в отапливаемом помещении и значительно повысить КПД электрического котла.
С применением терморегулятора Terneo BeeRt возможно подключение программатора температуры воздуха в помещении и управление работой циркуляционного насоса.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка на DIN-рейку в щиток вместе с автоматикой;
― Возможность управления насосом и подключения внешнего программатора;
― Термозащита (защита от внутреннего перегрева корпуса терморегулятора)
― Высокая точность поддержания температуры;
― Два цифровых датчика (обратка и подача).
― Широкий температурный режим;
― Регулируемый гистерезис.
Технические характеристики терморегулятора для электрокотла Terneo BeeRt (на DIN-рейку), Украина
Пределы регулирования: от +5°С до +85°С
Максимальный ток нагрузки : 2 х 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 2 х 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 80 × 90 × 54 мм
Датчик температуры : 2 х D 18-4 в термоусадке
Гистерезис: регулируемый от 1°С до 10°С
Длина соед. кабеля датчика: 4 м
Степень защиты: IP20
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, систем защиты трубопроводов от замерзания, снеготаяния, антиобледенения или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Водонагреватели, Сауны и бани, Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 970 грн |
- Цена: 1 844 ₴

