
Терморегулятор Terneo vt unic для обогревателей (датчик воздуха), Украина
Терморегулятор для обогревателей Terneo vt unic (датчик воздуха), Украина
Комнатный электронный терморегулятор terneo vt — термостат для инфракрасных обогревателей (панелей) и электрических конвекторов. Используется в качестве регулятора по температуре воздуха (датчик температуры встроен внутри терморегулятора). Применяется в системах электрического отопления для управления обогревателями.
Есть возможность коррекции показаний термометра. Включение и выключение осуществляется с помощью правой кнопки, а регулирование температуры кнопками "+" и "-" – это дает возможность зафиксировать температуру пола в нужном вам диапазоне.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка в общую рамку с фурнитурой Schneider Electric, что позволяет легко вписаться в дизайн любого интерьера;
― Функция блокировки управления – защита от детей
― Термозащита
Технические характеристики терморегулятора Terneo vt (датчик воздуха), Украина
Пределы регулирования: от 0°С до +35°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 75 × 75 × 39 мм
Датчик температуры : Воздуха (встроенный)
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола,инфракрасных обогревателей или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 650 грн. |
| Датчик температуры воздуха: | встроенный |
- Цена: 973 ₴

