
Терморегулятор для отопления TERNEO PRO unic* (воздух), Украина
Терморегулятор для отопления TERNEO PRO unic* (воздух), Украина
Данная модель укомплектована рамкой Unica Schneider Electric.
Электронный программируемый терморегулятор для систем отопления TERNEO PRO* (воздух) ― улучшенная модель недельного программируемого терморегулятора для электрических обогревателей (инфракрасных панелей,тепловых панелей, конвекторов) с встроенным датчиком воздуха и с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой. Программирование на неделю дает возможность планировать температуру в помещении в зависимости от времени суток каждый день в неделю, в нужном вам диапазоне. Экономия электроэнергии до 70%.
Программируемый недельный терморегулятор terneo pro работает в трёх режимах:
— таймер (настройка индивидуального недельного режима обогрева помещения);
— ручное управление (настройка поддержания постоянной температуры в помещении);
— отъезд (настройка поддержания постоянной экономной температуры).
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
― Установка в общую рамку с фурнитурой Schneider Electric, что позволяет легко вписатся в дизайн любого интерьера;
― Функция блокировки управления – защита от детей
― Термозащита
― Интуитивно понятный интерфейс
Технические характеристики терморегулятора TERNEO PRO* (воздух), Украина
Пределы регулирования: от +5°С до +45°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 60 × 60 × 25 мм
Датчик температуры : встроенный
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы отопления или теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 1 043 грн |
| Датчик температуры воздуха: | есть |
- Цена: 1 464 ₴

