

Терморегулятор MILLITEMP CDFR-003 (NEXANS)
Программируемый терморегулятор MILLITEMP CDFR-003 (NEXANS)
Электронный программируемый терморегулятор для теплого пола MILLITEMP CDFR-003 (NEXANS) ― модель недельного программируемого терморегулятора для теплого пола с двумя датчиками: пола и воздуха. Программирование на неделю дает возможность планировать температуру в помещении в зависимости от времени суток каждый день в неделю, в нужном вам диапазоне.
Программируемый недельный терморегулятор MILLITEMP CDFR-003 (NEXANS) может работать в двух режимах: постоянной или программируемой температуры.
В режиме программирования термостат изменяет температуру в зависимости от времени суток и дня недели. А это значит что, можно значительно снизить потребляемую мощность ночью, или во время нашего отсутствия днем в доме. Экономия электроэнергии до 70%. Для систем отопления оборудованных с помощью теплого пола мы используем сразу два датчика температуры: пола и воздуха. Ели же у нас система «теплого пола» предназначена только для создания комфортного теплого пола – то мы используем в программе терморегулятора только датчик температуры пола. ( смотрите инструкцию по монтажу терморегулятора)
Особенности модели:
- Большой цифровой дисплей с подсветкой
- Программирование: 4 события в сутки, 5+2 дней в неделю
- Функция антизамерзания
- Три комбинации активации датчиков: пола / воздух / пол+воздух
Технические характеристики терморегулятора MILLITEMP CDFR-003
Пределы регулирования: от +5°С до +40°С
Пределы регулирования воздуха: от +5°С до +30°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,6 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 84 × 84 × 40 мм
Датчик температуры : NTC (10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Дисплей: ЖК (с голубой подсветкой)
Степень защиты: IP21
Гарантия: 2 года
Производитель: NEXANS
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Nexans |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость | 2 049 грн ведро 1 л |
- Цена: 4 005 ₴

