
Терморегулятор OTN2-1991 OJ Electronics (Дания)
Цифровой терморегулятор для теплого пола OTN2-1991 OJ Electronics (Дания)
Цифровой терморегулятор для теплого пола OTN2-1991 OJ Electronics (Дания) ― модель терморегулятора для теплого пола с одним датчиком пола. Цифровой дисплей термостата позволяет легко и удобно установить температуру пола и зафиксировать ее на весь период работы теплого пола в нужном вам диапазоне.
Включение и выключение терморегулятора происходит с помощью белой кнопки-выключателя, красная кнопка используется для повышения температуры, нажимая синюю кнопку мы понижаем температуру пола. Между красной и синей кнопкой расположена кнопка программирования температур. Красный индикатор показывает когда происходит нагрев теплого пола.
Особенности модели:
- Цифровой дисплей
- Адаптивное управление обеспечения комфортной температуры в заданное время
- Возможность подключения реле времени
- Кнопки управления скрыты
Технические характеристики терморегулятора OTN2-1991 OJ Electronics (Дания)
Дисплей: ЖК
Пределы регулирования: от +0°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,6 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 84 × 84 × 40 мм
Датчик температуры : NTC (12 кОм при 25 °С)
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP21
Гарантия: 3 года
Производитель: OJ Electronics (Дания)
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | OJ Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость | 1 881 грн ведро 1 л |
- Цена: 1 851 ₴

