

Терморегулятор для теплого пола OTN-1991 OJ Electronics (Дания)
Терморегулятор для теплого пола OTN-1991 OJ Electronics (Дания)
Электронный терморегулятор для теплого пола OTN-1991 OJ Electronics (Дания) ― наилучшая модель механического терморегулятора для теплого пола с датчиком температуры пола. Включение и выключение осуществляется с помощью тумблера – это дает возможность зафиксировать температуру пола в нужном вам диапазоне. Для изменения температуры используется регулировочное колесико, красный индикатор светодиода показывает что нагрев включен. Сама надежная модель механического терморегулятора из всех существующих моделей на нашем рынке.
Особенности модели:
- Возможность подключения к реле времени
Технические характеристики терморегулятора OTN-1991 OJ Electronics (Дания)
Пределы регулирования: от +5°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 14 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,2 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 80 × 80 × 50 мм
Датчик температуры : NTC (10 кОм)
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP21
Гарантия: 3 года
Производитель: компания OJ Electronics (Дания)
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Сауны и бани, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 14 А |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | OJ Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость | 1 572 грн ведро 1 л |
- Цена: 2 064 ₴

