
Терморегулятор для теплого пола ETV-1991 OJ Electronics (на DIN-рейку), Дания
Терморегулятор для теплого пола ETV-1991 OJ Electronics (на DIN-рейку), Дания
Электронный терморегулятор для теплого пола ETV-1991 OJ Electronics (на DIN-рейку), Дания ― улучшенная модель терморегулятора c механическим управлением для дистанционного управления температурой системы «тёплый пол», размещается в шкафу управления на DIN-рейку.Управление терморегулятором осуществляется при помощи регулировочного колесика.
Терморегулятор ETV-1991 OJ Electronics (на DIN-рейку) с внешним датчиком температуры предназначен для тёплого пола всех видов: кабель, плёнка, мат, выделяется весьма широкой функциональностью. Если вы не хотите утруждать себя длительным изучением инструкций по программированию прибора и в то же время получить множество преимуществ, предоставляемых более сложными моделями, то ETV-1991 OJ Electronics (на DIN-рейку), Дания именно для вас.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Возможность подключения реле времени (понижение температуры пола на 5°С).
- Для помещений с повышенной влажностью или загрязненностью предусмотрена возможность монтажа прибора в специальный шкаф, на DIN-рейку. Благодаря этой возможности вас не будут беспокоить щелчки, издаваемые реле при включении или отключении. Этот терморегулятор способен осуществлять регулировку температуры всех типов теплых полов, состоящих из пленки, матов или кабельных полов, ведь при необходимости повысить мощность к нему легко подключается контактор, который и будет осуществлять управление.
Технические характеристики терморегулятора ETV-1991 OJ Electronics (на DIN-рейку), Дания
Пределы регулирования: от +0°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,5 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 86 × 36 × 58 мм
Датчик температуры : NTC (10 кОм)
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP20
Гарантия: 3 года
Производитель: компания OJ Electronics, Дания
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Сауны и бани, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | OJ Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 2 100 грн |
| Датчик температуры воздуха: | Нет |
- Цена: 5 100 ₴

