
Датчик температуры воздуха (наружный) ETF - 744/99 OJ Electronics (Дания)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный датчик температуры воздуха в помещении ETF ― 744/99 OJ Electronics (Дания)
Наружный датчик температуры воздуха ETF-744/99 ― регистрирует температуру воздуха окружающей среды. Используется в системах снеготания и антиобледенения.
Используется вместе с датчиком для водостоков ETOR, но может использоваться и отдельно только для измерения температуры. Внешний датчик температуры также может использоваться вместе с датчиком ETOG для открытых площадок. Датчик температуры воздуха регистрирует быстрое ее понижение для предотвращения обледенения поверхности.
Датчик устанавливается под навесом крыши на северной стороне здания.
Длина кабеля датчика может составлять до 50 м.
Технические характеристики датчика ETF ― 744/99 OJ Electronics (Дания)
- размер 65х50х35 мм
- диапазон температур -50 ... +70°С
- класс защиты IP54
Гарантия: 3 года
Производитель: компанияOJ Electronics (Дания)
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная температура регулирования | 70 град. |
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна соединительного кабеля датчика: | до 50 м |
| Розничная стоимость: | 1329 грн |
- Цена: 3 930 ₴

