


Программируемый сенсорный терморегулятор Devireg™ Touch (белый) Дания
Программируемый сенсорный терморегулятор Devireg™ Touch (белый) Дания
Программируемый терморегулятор для теплого пола Devireg™ Touch (Дания) ― модель сенсорного недельного программируемого терморегулятора для теплого пола с двумя датчиками: пола и воздуха. Многофункциональный программируемый термостат «Все в одном» для электрического обогрева пола создаст максимальный комфорт при минимально возможном потреблении электроэнергии. Программирование не вызовет особых трудностей ― потому что встроенный "мастер настроек" задаст основные параметры работы системы (выбор комбинации активации датчиков: пола / воздух / пол+воздух, покрытие пола, тип помещения, мощность теплого пола и т.д.). И установит автоматическое управление по типу комнаты и покрытию на неделю в зависимости от времени суток каждый день в неделю, в нужном вам диапазоне.
Вследствие последней инновации компании DEVI термостат сам вычислит «зеленый» график комфорта, что может сэкономить вам электроэнергии до 70%.
Для систем отопления оборудованных с помощью теплого пола мы используем сразу два датчика температуры: пола и воздуха. Ели же у нас система «теплого пола» предназначена только для создания комфортного теплого пола – то мы используем в программе терморегулятора только датчик температуры пола. (смотрите инструкцию по монтажу и программированию терморегулятора)
Особенности модели:
- Большой сенсорный дисплей
- Интеллектуальное программирование
- Адаптивное управление обеспечения комфортной температуры в заданное время
- Совместим со всеми датчиками теплого пола
- Три комбинации активации датчиков: пола / воздух / пол+воздух
- Возможность установки в совместно с рамками ведущих производителей фурнитуры ( подходят рамки с внутренним отверстием 55 х 55 мм)
Технические характеристики терморегулятора Devireg™ Touch (Дания)
Дисплей: сенсорный
Пределы регулирования: от +5°С до +45°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,6 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 84 × 84 × 44 мм (глубина 25 мм)
Датчик температуры : Devi 15k (совместим с любым датчиком пола)
Сертификация: УкрСЕПРО, ГОСТ Р, SEMKO, CE
Степень защиты: IP21
Гарантия: 5 лет
Производитель:DEVI (Дания)
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Devi |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 3 225 грн |
- Цена: 5 888 ₴

