

Мат нагревательный DEVImat 200T (DTIF-200) 455 / 500 Вт - 2,5 м2, DEVI Дания
Двухжильный мат нагревательный DEVImat 200T (DTIF-200) 455 / 500 Вт ― 2,5 м2, DEVI Дания
Тонкий двужильный мат нагревательный DEVImat 200T (DTIF-200) 455 / 500 Вт ― 2,5 м2 (Дания) – нагревательный тонкий двужильный кабель с алюминиевым экраном и с тефлоновой высокотемпературной изоляцией, закрепленный на сетке с клейкою основой. Кабель имеет тефлоновую внутреннюю и тефлоновую наружную изоляцию, диаметр 3,0 мм. Маты DEVImat 200T разработаны и производятся компанией компания DEVI A/S (Danske El-Varme Industri ― Датский завод электрообогревательных приборов) в Дании для системы теплого пола, монтируемого сразу на стяжку ― непосредственно под плитку в клей, при этом высота клея будет минимальная (5-8 мм).
Тонкие двужильные мат нагревательный DEVImat 200T чаще используют в помещениях с плохой теплоизоляцией (балконы, ванная, терраса) или в тех случаях когда необходимо установить большую мощность (в тех случаях когда пониженное напряжение в сети) для обеспечения идеальной температуры пола в вашей квартире или доме за счет быстрого и эффективного распределения тепла. При мощности греющих секций DEVImat 200T ― 200 Вт/м2 нагрев пола происходит очень быстро, так как у мата повышенная мощность и кабель нагревательный располагается прямо под плиткой. Двужильные нагревательные маты DEVImat 200T можно использовать для реставрации старого пола — т.е. теплый пол укладывается сразу на старую плитку, а сверху на мат сразу клеится новая плитка. Толщина мата 3,5 ― 4,0 мм.
Монтаж теплого пола
Для регулирования температуры нагрева пола в дополнение к матам DEVImat 200T (DTIF-200) обязательно нужно установить терморегулятор для теплого пола. (терморегуляторы приобретаются отдельно, смотрите раздел ТЕРМОРЕГУЛЯТОРЫ )
Характеристика нагревательного мата DEVImat 200T (DTIF-200) 455 / 500 Вт ― 2,5 м2, DEVI Дания
Номинальное напряжение: 220В / 230 В;
Мощность нагревательной секции: 455 / 500 Вт;
Сопротивление: 106,0 Ом;
Площадь обогрева: 2,5 м2;
Холодный (питающий) провод: 1 х 4 м, 1 мм2 + экран;
Размер секции мата: 0,50 м х 5,0 м.;
Минимальная температура укладки: +5С;
Изоляция: Тефлон FEP+экран: фольга алюминиевая+медь 1 х 0,5 мм2
Сертификация: УкрСЕПРО, ГОСТ Р, IEC800,DEMKO, CE
Гарантия: 20 лет ПОЛНОЙ гарантии (с возмещением затрат на проведение работ и стройматериалов);
Производитель: компания DEVI A/S, Дания
Интернет ― магазин "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA" ― официальный представитель в реализации нагревательного кабеля для теплых полов, нагревательных матов и пленочного инфракрасного теплого пола торговых марок HEMSTEDT, NEXANS, FENIX, DEVI, OJ Electronics, Profi Therm, CALEO, ТЕПЛОЛЮКС и др. в г. Харьков, Харьковской области и по Украине.
По вопросам монтажа или купить электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонить по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Производитель | Devi |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Экранированный кабель | Да |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 5 844 грн |
| Мощность секции: | 455 / 500 Вт Вт |
| Сопротивление: | 106 Ом |
| Площадь обогрева: | 2,5 м2 |
- Цена: 12 036 ₴


