

Теплый пол - двухжильный нагревательный кабель VERIA Flexicable 20 – 1600 Вт (80 м), DEVI Дания
Двухжильный нагревательный кабель VERIA Flexicable 20 – 1600 Вт (80 м), DEVI Дания
Аналог: DEVIflex 18T (DTIP ― 18)
Площадь обогрева: 6,5 м2 (с шагом ― 8,0 см),
8,0 м2 (с шагом – 10 см),
10,0 м2 (с шагом ― 12,5 см);
Двухжильный нагревательный кабель VERIA Flexicable 20 – 1600 Вт (80 м), DEVI Дания ― разработан и производится компанией Danfoss на заводе DEVI A/S (Danske El-Varme Industri ― Датский завод электрообогревательных приборов) в Дании для системы теплого пола, монтируемого в цементно-песчаную стяжку для систем теплого пола. Нагревательный кабель VERIA Flexicable 20 обладает повышенной удельной мощностью на метр погонный (20 Вт/м), поэтому чаще применяется в системах отопления или для теплых полов в помещениях с недостаточной теплоизоляцией. Благодаря фотополимерной высокотемпературной изоляции (200 С), что исключает перегрев нагревательного кабеля, а также наличие сплошного медного экрана – кабель VERIA Flexicable 20 рекомендуем для использования в системах обогрева труб, снеготаяния.
Для монтажа нагревательного кабеля VERIA Flexicable 20 используется монтажная лента (приобретается отдельно). Инструкцию по монтажу смотрите в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ (внизу страницы).
Для регулирования температуры нагрева пола в дополнение к кабелю VERIA Flexicable 20 обязательно нужно установить терморегулятор для теплого пола. (терморегуляторы приобретаются отдельно)
Технические характеристики нагревательного кабеля VERIA Flexicable 20 – 1600 Вт (80 м), DEVI Дания
Аналог: DEVIflex 18T (DTIP ― 18)
Номинальное напряжение: 220 / 230 В;
Мощность нагревательной секции: 1464 / 1600 Вт;
Сопротивление: 33,1 Ом
Площадь обогрева: 6,5 м2 (с шагом ― 8,0 см), 8,0 м2 (с шагом – 10 см), 10,0 м2 (с шагом ― 12.5 см);
Холодный (питающий) провод: 3,0 м, 3 х 1,5 мм2;
Длинна нагревательной жилы: 80,0 м.п.;
Диаметр нагревательного кабеля: 6,5 мм;
Способ соединения нагревательной жилы и питающего провода: водонепроницаемая муфта;
Минимальный радиус изгиба нагревательного кабеля: 5 мм;
Минимальная температура укладки: +5С;
Экран: медный, 16 х 0,3 мм
Изоляция: PVC, РЕХ сшитый полиэтилен;
Сертификация: Укрсепро, ГОСТ Р, IEC800, DEMKO, CE;
Гарантия: 12 лет;
Производитель: компания DEVI A/S, Дания
Сотрудничаем со всеми торгующими, строительными организациям, прорабами и монтажниками.
У нас можно заказать услугу монтажа теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По всем вопросам: монтаж теплого пола; консультации и расчет выбора теплого пола; купить электрический теплый пол в Украине или Харькове - ответим по указанным телефонам на нашем сайте или по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов |
| Производитель | Veria |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 80 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость секции: | 4 976 грн. |
| Сопротивление: | 33.1 Ом |
| Мощность | 1600 |
| Тип кабеля | Двужильный |
| Количество монтажной ленты | 5 для укладки |
- Цена: 10 212 ₴

